Болингер Елена Николаевна

Должность: Заведующий отделением, врач-физиотерапевт

Структурное подразделение: Физиотерапевтическое отделение

Расположение: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, дом 73/3,

Дополнительная информация:

Заведующий отделением, врач физиотерапевт


Приоритетные направления: применение физиотерапии при лечении заболеваний психотерапевтического профиля у детей и взрослых и их реабилитации, коррекции психического развития и речи у детей и подростков, лечение психосматических расстройств и сопутствующих заболеваний.

Дополнительная информация: заведующий физиотерапевтическим отделением, врач физиотерапевт.

Общий врачебный стаж более 20 лет. Врачом физиотерапевтом работаю 2 года.

Владею основными методами физиолечения заболеваний, связанных с пограничными расстройствами психики у детей и взрослых, на физиотерапевтическом оборудовании последнего поколения.

Работаю над подбором оптимального сочетания физиопроцедур при лечении как основных профильных, так и сопутствующих соматических заболеваний.

Базовое образование: Башкирский государственный медицинский университет (врач акушер-гинеколог). Специализированное образование НИИ восстановительной медицины и курортологии института последипломного образования Башкирского государственного медицинского университета.

Лечение пограничных расстройств у взрослых и детей, коррекция психического развития и речи у детей и подростков требует комплексного подхода и физиотерапия позволяет значительно улучшить результаты лечения проводимого специалистами-психотерапевтами. Лечение сопутствующих заболеваний и реабилитация также не обходится без сочетания применения физиотерапии в сочетании с медикаментозной и психотерапией.

Своевременное подключение физиолечения к основным методам психотерапии даст возможность значительно ускорить процесс вашего психического и физического выздоровления.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!