Гараева Светлана Ринатовна

Структурное подразделение: Психотерапевтическое отделение №5

Расположение: Россия, Республика Башкортостан, Уфимский муниципальный район, сельское поселение Николаевский сельсовет, территория ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ,

Дополнительная информация:

Врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики 


Оказываю консультативную помощь по терапевтическому профилю:

всем пациентам стационара с целью коррекции лечения сопутствующих заболеваний : сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, эндокринной систем и органов кроветворения.

Даются рекомендации по правильному образу жизни, по диете, немедикаментозным методам лечения ( курортотерапия, лечебная физкультура и т.д.) нуждающимся в дополнительном амбулаторном обследовании и консультациях специалистов  узкого профиля с целью более качественной диагностики и лечения хронических заболеваний.

Назначается дополнительное лечение всем нуждающимся пациентам с впервые выявленными заболеваниями (как острыми , так и хроническими).

При необходимости совместно с врачами-психотерапевтами оказывается помощь при экстренных и неотложных состояниях.

Памятка пациентам: для улучшения качества оказываемой терапевтической помощи пациентам с сопутствующими заболеваниями необходимо иметь при себе амбулаторную карту с исследованиями (лабораторными и инструментальными) и консультациями специалистов.

Провожу ультразвуковую диагностику поверхностных органов ( щитовидная железа, молочные железы), органов брюшной полости и забрюшинного пространства ( почки, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка), трансабдоминальное исследование органов малого таза (гинекологическое у женщин, простата – у мужчин).

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!