За милых дам

13.03.2018

            С весенней  капелью, солнечными лучами пришёл настоящий праздник  к нам в психотерапевтический центр. Это замечательное событие, посвящённое празднованию Международного женского дня!

           Этот праздник является, пожалуй, одним из самых теплых. В этот день женщины наряжаются в свои лучшие платья, выдумывают изумительные прически, накладывают эффектный макияж, в чем мы сегодня смогли убедиться – такие они были красивые!

          Стоит признать, что Международный женский день - это, в первую очередь, день внимания ко всем женщинам. Поэтому мы тоже решили его отметить.

         Главный врач центра Ильгиз Фаритович поздравил всех женщин с праздником, пожелав здоровья, мира, благосостояния и любви каждой милой даме нашего центра. Праздничное весеннее настроение, весёлые  улыбки зарядили энергией всех участников и гостей мероприятия!  

        В празднично украшенном  конференц-зале  замечательные ведущие элегантный Фарид Бухаров и красавица Алена Фионина поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни Регина Ишаева, Ирина Бикметова, Сергей Иванов, читали трепетные стихи и пели лирические песни (как это умеет делать своим вкрадчивым голосом наш замечательный председатель профкома Рустем Яппаров). Был у нас и специально приглашенный гость Лугаманов Расуль Мухамедьянович - знаменитый и известный артист Башкирского государственного театра кукол, наш добрый друг!

         В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Праздник  удался на славу.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!