От улыбки станет всем светлей…

01.06.2018

           31 мая в детском отделении патологии речи и психотерапевтической реабилитации детей и подростков традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, инициированные Благотворительным образовательным Фондом «Мархамат» Для ребят ослабленных, уставших от недугов, скучающих по дому был организован яркий праздник. Многие, наконец-то, забылись и смогли от души посмеяться.

         Поздравить детей приехали замечательные Рустем и Владислав из Фонда «Мархамат». Они приободрили детей своими добрыми пожеланиями и веселый концерт, организованный ими, подарил маленьким пациентам много ярких эмоций, дети подпевали и старались даже пританцовывать вместе с зажигательными артистами. Дети участвовали в конкурсах, викторинах, водили хороводы, читали стихи, соревновались на ловкость и быстроту в веселых спортивных конкурсах.

           Ребята играли с аниматорами, фотографировались, рисовали, лепили из пластилина и даже устроили мастер-классы по изготовлению поделок, а также им были вручены подарки - наборы для детского творчества.

           Каждый ребенок в День защиты детей получил не только подарки, но и много внимания и положительных эмоций.

            Праздники в детском отделении для маленьких пациентов – почти часть лечебного плана. Их мы совместно с Фондом «Мархамат» стараемся  устраивать как можно чаще. Ведь улыбка – это то, что всем доктор прописал.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!