Легкоатлетический кросс, посвященный празднованию Дня медицинского работника.

18.06.2018

В воскресенье 10 июля 2018 года, в преддверии нашего профессионального праздника – Дня медицинского работника, на стадионе Динамо прошел ежегодный легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения Республики Башкортостан.

В этот день погода благоволила к участникам соревнований, грела приятным солнышком и обдувала легким ветром.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом к участникам обратились начальник отдела по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной подготовке министерства здравоохранения РБ Тимур Екимов и председатель Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Зырянов Павел Николаевич. Проректор по социально-воспитательной работе со студентами БГМУ, профессор Владимир Ишметов и главный судья соревнований Раиль Абзалилов пожелали участникам соревнований честной борьбы и спортивного азарта. 

Команда ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ приняла самое активное участие в состязаниях, мы были представлены во всех возрастных категориях и участвовали в каждом забеге.

На стадионе царила дружеская атмосфера, каждый из участников смог встретить своего коллегу или однокурсника.

В общем зачете победила команда из Бирской ЦРБ, второе место заняла команда Белорецкой ЦРБ, третье – команда Аскаровской ЦРБ. 

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и ценными призами.

Легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения Республики Башкортостан уже стал традиционным. С каждым годом расширяется география, растет количество участников и улучшаются результаты.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!