44-ые Республиканские лично-командные соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф. Кургаева

12.02.2019

Снова пришел долгожданный февраль, не только со своими метелями и морозной погодой, но и с началом лыжных соревнований. Итак, подав заявку на кафедру физического воспитания Башкирского государственного медицинского университета, команда ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ была допущена к 44-ым Республиканским лично-командным соревнованиям по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф. Кургаева среди выпускников, студентов, преподавателей БГМУ, медицинских и фармацевтических работников.

9 февраля 2019 года на спортивно-оздоровительный комплекс "Биатлон" приехали 49 команд, представляющие медицинские учреждения республики.

Мы выставили спортсменов во всех возрастных группах. Капитаном команды был бессменный участник этих мероприятий   заместитель главного врача по медицинской части Адгамов Марат Хаерзаманович. В команду психотерапевтического центра также вошли Байков Ильгиз, Абдрахимов Айрат, Мусин Марсель, Чуклина Мария, Нелидова Эльвира и Гордеева Татьяна.

В итоге наша дружная спортивная «семья» заняла  достойное 13 место среди полусотни команд республики. Спасибо лыжникам, которые не испугались мороза, спасибо болельщикам, которые пришли поддержать своих коллег и спасибо профсоюзной организации, которая предоставила лыжный инвентарь и горячее питание для нашей спортивной дружины и болельщиков!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!