Творить добро: как вы относитесь к благотворительности?

05.04.2019

          В Башкирском государственном театре оперы и балета 8 марта 2019 года состоялся «Бал маленьких принцесс». Праздник был организован для девочек с ограниченными возможностями здоровья и юных воспитанниц детских домов. Всего на праздник прибыло 287 маленьких принцесс.

          Бал проходил под патронажем супруги руководителя республики Каринэ Хабировой. Сам Радий Хабиров также присутствовал на мероприятии.

            Врио Главы Республики поздравил с праздником всех участниц бала: и маленьких принцесс, и мам, которые пришли поддержать их в этот день. Радий Фаритович сказал: «От всей души хочу поздравить наших маленьких принцесс, которые собрались сегодня в этом замечательном зале. Вы сегодня такие красивые! У вас горят глаза, а лица сияют радостью. Желаю крепкого здоровья, хорошей учёбы, веры в свои силы. Всё у вас получится. Вы очень сильные и талантливые. Конечно, в этот день я поздравляю и мам. Силы вам, красоты, добра, всего самого лучшего!».

           В организации этого масштабного мероприятия приняли участие ведущие организации и предприятия нашей республики. Не остался в стороне и Центр психотерапии, сотрудники нашего лечебного учреждения постоянно и очень активно работают с различными благотворительными организациями и не остаются в стороне, когда кто-то нуждается в помощи и поддержке. Совместно с региональной общественной организацией Советом матерей «Материнское сердце» РБ были организованы психологические тренинги для мам приехавших на бал девочек. Пока маленькие принцессы готовились к предстоящему балу, с их мамами занимался наш медицинский психолог Иванов Сергей Михайлович. Тренинги получили самую высокую оценку как со стороны непосредственных участников, так и со стороны организаторов мероприятия. За активное участие в организации и в проведении этого потрясающего и нужного мероприятия от имени временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова Сергею Михайловичу Иванову было вручено Благодарственное письмо.

Пожелаем Сергею Михайловичу крепкого здоровья, удачи и успехов в нелегком деле помощи страждущим. И хочется закончить прекрасными словами: «В этом мире есть любовь»!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!