С Днем медицинского работника!

24.06.2019

С Днем медицинского работника!

 

Ежегодно в третье воскресенье июня вся страна отмечает День медицинского работника. И сказать, что этот праздник для любого из нас, - значит, не сказать ничего.

И это действительно так! Ведь медицинский работник – это не столько профессия, сколько призвание. Далеко не каждый может им стать. Это работа для тех, кто искренне хочет помогать людям, умеет сопереживать, и отличается огромной трудоспособностью. Именно к таким людям тянутся пациенты, именно такие медики составляют цвет и гордость отечественной медицины. И именно такие люди работают у нас!

Наша ежедневная работа - это тяжкий труд, требующий постоянного самосовершенствования. Ведь всякий раз, надевая на себя белый халат, мы берем на себя ответственность за чью - то жизнь и здоровье. Пациенты попадаются всякие, но с каждым мы должен быть терпеливыми и милосердными.

Активно отпраздновал этот праздник коллектив нашего центра. По сложившейся традиции каждый год мы этот праздник отмечаем на каждый год. На этот раз выбор пал на ресторанный комплекс «Версаль», расположенный под Уфой. Позитивные эмоции и хорошее настроение были обеспечены. Дресс-код был произвольный, поэтому все пришли красивые и нарядные.

Мероприятие началось с торжественной поздравительной речи главного врача Ильгиза Фаритовича. Он поздравил всех нас с замечательным праздником и пожелал всего самого наилучшего! Затем началась концертная программа. Были веселые конкурсы, проводились викторины, песни в исполнении замечательных артистов и, конечно же, танцы! Было очень интересно и весело. Оказывается, такие талантливые у нас врачи, медсёстры и санитарки!!

Любовь и сострадание к пациентам, профессионализм и уважение к коллегам – этими качествами в полной мере обладают все сотрудники ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ, которые были награждены на празднике медиков Почётными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Республики Башкортостан, Благодарственными письмами и дипломами. Лучшие отделения больницы были отмечены грамотами, а также все получили памятные подарки от профсоюзной организации нашего центра.

Дорогие наши коллеги! В этот праздничный день хочется поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего!

 

С праздником, дорогие коллеги!!! Будьте всегда здоровы!!!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!