Айда на выборы!

13.09.2019

Единый день голосования 8 сентября 2019 года ознаменовался для наших сотрудников двойной ответственностью. Помимо необходимости проявить свою собственную активную гражданскую позицию – прийти на избирательные участки и принять решение по кандидатуре нового Главы Республики Башкортостан, перед нами стояла ответственная задача по обеспечению условий для волеизъявления наших пациентов. Для этого была проделана большая организационная работа в тесном взаимодействии с участковыми избирательными комиссиями. Были уточнены списки избирателей, остающихся на момент голосования на лечении в Центре, оформлены открепительные удостоверения, оборудованы и украшены помещения для голосования.

         Надо отметить, условия для избирателей в ГАУЗ РКПЦ были созданы более чем достойные. Красивое убранство конференц-залов, живые цветы, негромкая приятная музыка, улыбки наших сотрудников – все это создавало особую праздничную атмосферу. Отрадно, что сотрудники, занятые в дежурную смену, решили поддержать наших пациентов и проголосовали вместе с ними.

         Высокую оценку организации голосования в нашем центре высказали члены участковых избирательных комиссий и наблюдатели.

         На сегодня можно констатировать, что мы вместе с нашими пациентами достойно выдержали экзамен на гражданскую зрелость, приняв самое активное участие в Едином дне голосования!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!