Встреча с коллегами

16.09.2019

9 сентября 2019 года состоялась рабочая встреча главного врача ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ, внештатного специалиста-эксперта по психотерапии Минздрава РБ, заведующего кафедрой психотерапии с курсом ИДПО ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России И.Ф. Тимербулатова с коллегами из города Тюмени, посетившими в ходе ознакомительного визита подразделения Центра по адресу: ул. Рихарда Зорге 73/3.

Гости в лице: генерального директора ООО «ПРОЕКТ ТЕХНОЛОДЖИ» Иванова Д.А., главного врача медицинского центра «Главное здоровье» Степовой А.В., врачей психотерапевтов Желонкина А.И. и Малышкиной Ю.В. в ходе продолжительной беседы смогли получить подробные ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам, наметить направления сотрудничества по совместной реализации ряда проектов в области охраны душевного здоровья граждан.

Учитывая статус Ильгиза Фаритовича как Вице-президента Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Официального представителя ЦС ППЛ в Приволжском Федеральном округе, представители психотерапевтических служб г. Тюмень заручились его поддержкой в намерении организовать и провести на своей территории в 2022 году очередной Псифест психотерапевтической Лиги.

Отойдя от сухого языка официального протокола, можно констатировать, что было дружеское, ничем не лимитированное, общение единомышленников по психотерапевтическому цеху с обсуждением самых насущных проблем службы и одновременным поиском путей их решения. Это общение продолжилось и дополнилось непосредственными контактами с нашими специалистами в ходе осмотра подразделений и служб Центра.

Выражая благодарность главному врачу за предоставленную возможность детально ознакомиться с уникальным опытом развития психотерапии как самостоятельной и значимой отрасли медицины в республике, гости не скрывали своего неподдельного восхищения от всего увиденного!

До новых встреч друзья!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!