"Территория женского счастья"

26.11.2019

Ишимбай – Дворец культуры - «Территория женского счастья»!

 

21 ноября 2019 года в очередной, уже четвертый раз, в республике прошло уникальное по формату и масштабу мероприятие для прекрасной половины человечества, организованное под патронажем супруги Главы Башкортостана Каринэ Владимировны Хабировой и при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан.

На этот раз эстафету по проведению форума Открытая Академия «Территория женского счастья» принял город Ишимбай, а в качестве места проведения гостеприимно распахнул свои двери фундаментальный, в стиле неоклассицизма, городской Дворец культуры.

И вновь, консультативная зона ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ вызвала большой интерес со стороны организаторов, гостей и посетителей Открытой Академии.

Наш центр был представлен дружной командой специалистов с заместителем главного врача Адгамовым М.Х.

Врачи-психотерапевты Бухаров Ф.Ф., Гильманов А.Х., медицинские психологи Халфина Р.Р. и Иванов С.М. провели более 80 индивидуальных консультаций для посетителей форума.

В рамках мероприятия также прошел круглый стол, посвящённый вопросам домашнего насилия, одним из модераторов которого была Каринэ Владимировна. Со значимым сообщением на тему: «Психологические особенности женщин, подвергшихся домашнему насилию» выступила на круглом столе медицинский психолог Центра, доктор биологических наук Халфина Регина Робертовна.

В ходе своего рабочего визита в Ишимбайский район территорию «женского счастья» посетил Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров.

Знакомясь с площадками Открытой Академии, Радий Фаритович с супругой Каринэ Владимировной задержались в консультативной зоне нашего Центра. Глава республики в личной беседе со специалистами интересовался особенностями их работы на форуме, положительно оценил увиденное, и в свою очередь, был приглашен посетить в качестве гостя наш Центр.

И это приглашение было замечено!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!