Территория женского счастья в Баймаке

28.01.2020

В наступившем году уже сложившаяся традиция проведения в городах и районах республики уникального форума для прекрасной половины человечества была продолжена в административном центре Башкирского Зауралья городе Баймаке.

В Татьянин день, 25 января 2020 года, 16 тематических площадок «Территории женского счастья» проходили одновременно в городской школе искусств и центре народного творчества. Мастер-классы, тренинги, консультации врачей, психологов, визажистов, стилистов, фитнес-инструкторов и другие мероприятия академии «Территория женского счастья» обогатили багаж знаний и опыта баймакских женщин. И не только, ведь в город съехались дамы из разных уголков башкирского Зауралья и даже из соседней Челябинской области.

В работе форума приняли участие успешные, очень известные женщины - дочь народного поэта Альфия Каримова, министр культуры республики Амина Шафикова, депутаты Государственного Собрания РБ Эльвира Аиткулова и Гульнур Кульсарина, уполномоченный по правам ребёнка Милана Скоробогатова, многократная чемпионка параолимпийских игр Рима Баталова, директор студии «Тамыр» Башкирского телевидения Гульназ Кульсарина.

Напомним, что проект «Территория женского счастья» реализуется в республике под патронажем Каринэ Хабировой, при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения и благотворительного фонда «Территория счастья».

Как всегда, консультативная зона ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ вызвала большой интерес у гостей и участниц форума. Желающих пообщаться с нашими специалистами оказалось в этот раз как никогда много - более 320 человек!

В этом «эпицентре» женского счастья по-настоящему «творили» врачи психотерапевты Айрат Гильманов и Марат Яхин, медицинский психолог Сергей Иванов. Каждая из обратившихся посетительниц форума прошла экспресс-тестирование на аппарате «Мультипсихометр» и получила индивидуальную консультацию с действенными рекомендациями. 

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!