Визит коллеги

15.09.2020

В прошедшую пятницу 11 сентября Республиканский клинический психотерапевтический центр Минздрава РБ с дружеским визитом посетила психолог, сексолог, заведующая отделом медицинской психологии ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ», преподаватель Учебно-аккредитационного центра - Медицинского симуляционного центра Боткинской больницы по направлению «Профессиональное выгорание в работе медицинских работников» Мартусова Екатерина Витальевна.
Работу на указанных должностях Екатерина Витальевна совмещает с активной общественно-политической деятельностью в качестве наставника Молодежного совета Департамента здравоохранения г. Москвы.

Главный врач Ильгиз Фаритович Тимербулатов ознакомил гостью с деятельностью подразделений Центра по адресу: Р. Зорге 73/3 и рассказал об инновационных направлениях работы наших специалистов, в частности, по реализации республиканской программы профилактики суицидов, особенно среди несовершеннолетних.

Заинтересованное общение коллег в области охраны психического здоровья населения было продолжено за чашкой чая.
Непосредственными впечатлениями от всего увиденного Екатерина Витальевна поделилась в своем аккаунте в сети Инстаграмм: «…Республиканский клинический психотерапевтический центр – это мечта каждого психолога…вместо тысячи слов, Ильгиз Фаритович... Буду рассказывать о Вашем Центре с упоением. Спасибо за возможность увидеть все это своими глазами!».

А мы всегда рады встречать гостей в нашем Центре, ведь это – уникальная возможность для прямого диалога и обмена опытом!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!