В УФЕ ПРОХОДИТ ОСЕННЯЯ ДЕКАДА СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ 2023! Это масштабный фестиваль здоровья и отличного настроения для тех, кому 65+!

24.10.2023

В УФЕ ПРОХОДИТ ОСЕННЯЯ ДЕКАДА СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ 2023! Это масштабный фестиваль здоровья и отличного настроения для тех ,кому 65+!

Организаторами фестиваля являются:

  • Региональная общественная организация пропаганды здоровья населению "Искусство здоровья РБ".

При поддержке:

  • Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан,

  • Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан,

  • Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

    Даты проведения Декады с 24 октября по 3 ноября 2023 года. В течение 10 дней участники Фестиваля могут не только оздоровиться и зарядиться энергией природы, но принять участие в интересных и полезных мероприятиях для людей зрелого возраста (лекции и консультации врачей, семинары специалистов ,мастер- классы, занятия по скандинавской ходьбе, экскурсии и тд ).
    И конечно же, наш клинический психотерапевтический центр не мог остаться в стороне от данного мероприятия. По доброй традиции 28 октября мы отмечаем День бабушек и дедушек - это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

    В целях профилактики и снижения психоэмоционального напряжения пожилых людей специалисты нашего центра провели психологический тренинг «Жизнь, наполненная смыслом», направленный на ориентирование участников на активную жизненную позицию.

    Врач-психотерапевт с участниками тренинга провела занятия на темы: «Профилактика стресса», и «Поднятие настроения и жизненного тонуса». Общение прошло в тёплой и дружеской атмосфере, пенсионеры душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.
    Бабушки и дедушки - эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей и внуков. Будем благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества. А мы всегда рады помочь!
Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!