Sechenov.Pro

18.05.2021

С 12 по 16 мая в Сеченовском Университете прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro. Он стал финальным этапом программы четвертой студенческой олимпиады «Я – профессионал».

До данного мероприятия проходил конкурс на разработку мастер-классов, которые предполагалось проводить в финале форума со 100 лучшими студентами медицинских ВУЗов России. Победителем этого конкурса стала профессор нашей кафедры психотерапии с курсом ИДПО Халфина Регина Робертовна, которая и была приглашена в Москву для проведения мастер-класса «Я как профессионал».

На данном мастер-классе студенты-финалисты медицинских ВУЗов нашей страны смогли лучше понять свои мотивы в выборе профессии, определиться с приоритетами в своей будущей работе, для некоторых ребят было актуальным определение специализации. Участники активно принимали участие, с интересом открыли для себя мир психологии и увидели, насколько это перспективное и важное направление в любой работе.

По окончании мастер класса у участников остались только положительные впечатления, которые были отмечены благодарностью Председателя Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений», ректором ФГАОУ ВО «Первый МГМУ имени И.М, Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)», академиком РАН Глыбочко П.В.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!