С успешной аккредитацией!

29.12.2021

В последние дни уходящего 2021 года завершается работа Аккредитационной комиссии Минздрава России по Республике Башкортостан по проведению первичной специализированной аккредитации специалистов, имеющих высшее медицинское образование.

С 17 по 27 декабря в Симуляционном центре БГМУ аккредитационная подкомиссия по специальности психотерапия в составе врачей с большим опытом работы - Пурика В.В., Зарудий А.Ф., Абрамовой Э.М., Байкова И.Р., Цыганова М.И. и с участием ответственного представителя от медицинского университета в лице доцента кафедры психотерапии с курсом ИДПО Пермяковой О.А. проверяла знания будущих психотерапевтов.

Аккредитация проводилась в три последовательных этапа: тестирование (60 вопросов за 60 минут), решение ситуационных задач, оценка практических навыков в симулированных условиях с использованием тренажеров и манекенов.
Поздравляем семнадцать специалистов, успешно прошедших все испытания и надеемся, что они своими знаниями и энергией уверенно вольются в наше психотерапевтическое сообщество!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!