Слова благодарности

24.01.2022

Отзывы пациентов в адрес администрации и сотрудников учреждения, поступившие из Министерства здравоохранения Республики Башкортостан за январь 2022 года:

Благодарность от жителя ⭐

Я, Батталов Ильшат, участник боевых действий на Северном Кавказе, начиная с 2000года периодически прохожу реабилитацию, с начала в 13 отделении, затем в 7 отделении реабилитации участников боевых действий при РКПБ где лечащим врачом и заведующей отделения была Кузеева Ирина Рауфовна, где я и другие участники боевых действий проходили хорошую реабилитацию за что огромная благодарность Ирине Рауфовне и всему медицинскому и техническому персоналу выше названных отделений. Недавно Ирина Рауфовна перешла в республиканский клинический психотерапевтический центр заведующей отделения ПТО 1 и нам ветеранам БД снова предоставилась возможность проходить лечение и реабилитацию в новом центре с очень хорошими условиями проживания и лечения за что хочется еще раз выразить слова благодарности Ирине Рауфовне и всему ее коллективу, за доброту, профессионализм и теплое отношение. Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегком труде. С уважением от всех проходивших у вас реабилитацию ветеранов боевых действий.

 

От кого: Катаргулова Инзиля

Хотели бы от всего сердца поблагодарить заведующую отделением Гузалию Гайсиновну и весь персонал за чуткое отношение, доброту и непосильный труд! Спасибо Вам, что помогаете справиться с нашими проблемами! Желаем здоровья Вам и вашим семьям, безмерного счастья и жизненного благополучия! Пусть все доброе, что вы делаете для своих пациентов вернется к Вам в тысячекратном размере!

 

От кого: Фаррахов Наиль

Выражаю огромную благодарность всему коллективу ПТО 2 и лично заведующей отделением Гузалие Гайсиновне за созданную в отделении атмосферу и личный вклад каждого сотрудника в процесс выздоровления пациентов. Желаю Вам многих лет плодотворной, совместной работы, здоровья и душевного равновесия. Чтобы вы с удовольствием шли на работу, а вечером с радостью возвращались домой. С наилучшими пожеланиями Наиль

 

От кого: Андреева Елена

От всей души хочу поблагодарить дружный отделения неврозов за доброе отношение и внимательное лечение. Особая благодарность заведующей отделением Гузалие Гайсиновне, доктору от бога. Психологу Фаягуль Фаитовне за гармонию с самой собой и окружающим миром. Весь персонал работает слаженно, грамотно, четко. Спасибо медсестрам,поварам, мед.персоналу. С наступающим новым годом! Исполнения всех желаний, всех благ!!!

 

 От кого: Фаткуллина Гульфия

Хотим выразить благодарность от всей нашей девятой палаты заведующей отделением Гузалие Гайсиновне, психологу Фаягуль Фаитовне, Алле Геннадьевне, процедурной медсестре Нелидовой Эльвире Мадхатовне, постовым медсестрам Шарафутдиновой Гузель Наилевне, Багаутдиновой Разиде Ханифовне, Хазиевой Расиле Азатовне, Нургалиевой Гулькай Мухаматовне, а так же уборщице помещений за чистоту в наших палатах Харисовой Илизе Ильгизовне, кухонным работникам Султановой Сание Тагировне, Зариповой Гузель Мухтаровне. Хотим сказать вам огромное спасибо и низкий поклон за нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. ОТ всей души хотим пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания. От всей души мы благодарны вам за доброжелательное и профессиональное отношение. С наступающим новым годом!!!!!

 

От кого: Назарова Нина

От всей души хочу поблагодарить главного врача республиканского клинического психоневрологического диспансера Тулбаеву Наталью Рифовну. Особую благодарность выражаю заведующей отделением Гузалие Гайсиновне Габдрахмановой за чуткое доброе отношение, за профессионализм, за внимательное отношение к каждому больному. Огромное вам спасибо. Также хочется поблагодарить весь медицинский персонал за внимание и доброе отношение. С новым годом вас милые добрые люди! С уважением Назарова Нина Ивановна

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!