РОСКАЧЕСТВО

22.11.2022

РОСКАЧЕСТВО

Без исключения любая область нашей жизни связана с понятием «качество», с желанием обладать самым лучшим и становиться совершеннее.

Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, а также наше учреждение информирует о проведении в 2022 году Всемирной недели качества, которая продлится в период с 7 по 13 ноября и Дня качества – 10 ноября.
В 2022 году наша страна отмечает День качества под девизом «Россия – страна со Знаком качества».

День качества – это праздник, инициируемый Роскачеством и поддержанный федеральными министерствами и ведомствами, руководством регионов, предприятиями и организациями, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.

Традиционно особое внимание уделяется повышению уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции на отечественном потребительском рынке, а также повышению узнаваемости российского Знака качества, как единого, надежного и достоверного символа качества, как объединяющего начала экономики доверия и развития.
В честь праздника Роскачество предлагает целый ряд активностей для предприятий и организаций, граждан и гостей нашей страны, в том числе участие в Международном форуме Всемирного Дня качества и региональных мероприятиях, приуроченных к Неделе (Дню) качества.
С подробной информацией можно ознакомиться на портале Роскачества по ссылке: https://rskrf.ru/qualityday/.
Участвуйте в проведении Дня качества! Говорите о качестве! Благодарите за качество! Делайте свою жизнь качественной! Улучшайте свои навыки и компетенции в профессии, изучайте новое, двигайтесь вперед!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!