Помощь пострадавшим в аварии на БСК
После аварии на производственной площадке АО «Башкирская содовая компания» помощь пострадавшим продолжается.
Часть пациентов перевезена для лечения в Уфу, часть остаётся в Стерлитамаке.
Психолого-психотерапевтическая поддержка организована без перерывов — одновременно работают две бригады Республиканского клинического психотерапевтического центра Минздрава РБ. Врачи и психологи рядом с пострадавшими и их близкими, помогают справиться с переживаниями и тревогой.
Накануне в Стерлитамак выезжала главный внештатный специалист-психотерапевт Минздрава РБ, главный врач Республиканского психотерапевтического центра Наталья Рифовна Тулбаева. Цель визита — не только оказание лечебной помощи, но и координация работы специалистов на месте.


Помощь пострадавшим в аварии на БСК||||/multimedia/foto/232916180820259242.jpg|/multimedia/foto/232916180820259242.jpg
Помощь пострадавшим в аварии на БСК||||/multimedia/foto/232916180820259243.jpg|/multimedia/foto/232916180820259243.jpg

