Прием граждан

08.05.2026

В Республиканском психотерапевтическом центре прошёл личный приём граждан под руководством главного врача Натальи Рифовны Тулбаевой. На встрече обсудили качество медицинских услуг, удобство записи и общую работу Центра.

 

Все обращения граждан были внимательно выслушаны. По ним даны подробные комментарии, а по проблемным вопросам будет обеспечено оперативное решение.

 

Мы ценим обратную связь и стремимся делать нашу помощь ещё доступнее и результативнее.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!