Новый Год в детском стационаре

29.12.2016

Для детворы Новый год - это волшебная сказка, время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. Чтобы поддержать праздничное настроение, сотрудники благотворительного фонда «Мархамат» показали Волшебную Новогоднюю сказку для маленьких пациентов детского отделения РКПЦ.  Была представлена сказочная история о домовенке Кузе. И как в старой доброй сказке, добро всегда победило зло. Ребята с большим удовольствием перевоплощались в сказочных героев, читали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в интересных конкурсах. Дети почувствовали себя настоящими артистами. И, конечно же, кульминацией праздника были долгожданные Дед Мороз, Снегурочка и вручение сладких подарков. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

- Дед Мороз был настоящий

Из глухой дремучей чащи,

Где стоят в сугробах ели,

Где бураны, да метели,

Где леса дремучие,

Да снега сыпучие!

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для сотрудников детского отделения  лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе встанем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Хочется сказать огромное спасибо за интересный незабываемый  праздник образовательному благотворительному фонду «Мархамат»,  который не первый год  радует наших детей чем-то необычным, чтобы Новый год оставил самые яркие впечатления в памяти ребят. А мы хотим пожелать  всем детишкам здоровья, новых знаний и достижений. С НОВЫМ ГОДОМ!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!