Лучший врач года

16.06.2017

Лучший врач года

 

       В преддверии Дня медицинского работника министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров вручил награды победителям республиканского конкурса «Лучший врач года» по итогам 2017 года. В конкурсе приняли участие 146 претендентов по 29 номинациям.

        Торжественное награждение лауреатов состоялось сегодня в ГКЗ «Башкортостан» 15 июня. Анвар Акрамович  поздравил победителей, отметил их высокие достижения и выразил слова благодарности всем медицинским работникам республики.

     - Я уверен, что профессиональное мастерство и ответственное отношение к своему делу победителей конкурса впредь будут служить примером для всех медиков республики и, особенно, для молодых специалистов, - подчеркнул в своем выступлении Анвар Бакиров.

      Нам особенно приятно, что победителем конкурса в номинации «Лучший психиатр» стала старший врач ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ Юсупова Гузель Робертовна! Искренне и от всего сердца поздравляем! Пусть в Вашей жизни ясно светит солнце счастья и не случается бурь! Пусть исполняются все мечты — и чудом, и Вашими трудами исцеляются все пациенты!

         Здоровья Вам на долгие годы, счастья  и благополучия!!

 

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!