Лето, цветы, семья!

04.09.2018

19 августа 2018 года в Республиканском клиническом психотерапевтическом центре прошел ставший традиционным праздник День цветов.

В связи с объявлением в Башкортостане 2018 года Годом семьи День цветов проходил у нас по трем номинациям:

лучшая выставка на тему: «Мы - за крепкую семью!»,

лучшая выставка на тему: «Самая изысканная фантазийная форма «Hand-made»,

лучшая выставка на тему: «Лето, цветы, дети!».

Коллектив центра радостно поддержал эти темы в своих работах. Конкурс проходил во всех структурных подразделениях центра. На празднике были представлены композиции из цветов, в которых сотрудники и наши пациенты воплотили всю любовь к родному краю. На празднике были представлены поделки из цветов в виде книг, сказочных героев – Золушка в карете-тыкве, Девушка-лето, зайцы из репейников, дети в капусте, Иван-царевич из желтых хризантем и «санитарно-овощными» поделками!

Можно уверенно сказать, что в этот день все территории наших отделений превратились в настоящий цветочный городок и «бал цветов», где гости смогли оценить костюмы и поделки из природных материалов.

В программе были шоу из мыльных пузырей, играла классическая музыка, все присутствующие угощались чаем из настоящего самовара с бубликами и блинами, проводились мастер-классы по составлению букетов, фотосессии на фоне красочных цветочных композиций совместно с пациентами и приглашенными гостями.

Все участники и зрители, побывав на празднике цветов, получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций от встречи с прекрасным. В чем вы можете убедиться, посмотрев наши фотографии.

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!