У нас открылся дневной стационар!

06.02.2013

1 февраля 2013 года у нас в Центре произошло еще одно событие, которое мы планировали – открытие дневного стационара.

Дневной стационар — это одно из наших структурных подразделений ГАУЗ. В составе дневного стационара – 2 отделения. Одно из них ( для жителей Северной части города) расположено по адресу: ул. Шота Руставели, 29,  телефон 284-60-35, другое отделение ( для жителей Южной части города) расположено по адресу: ул. Менделеева, 136/5, 241-85-57. В штате отделений —  врачи,  медицинские сестры, клинические психологи, обеспечивающие постоянный  контроль за состоянием пациента. Заведующие  отделениями:  Куликова Наталья Валентиновна и Гулиев Максим  Абрекович.

Дневной стационар — прекрасная возможность получить качественное психологическое обследование и консультирование на уникальном аппарате «Мультипсихометр» ,полноценное психотерапевтическое лечение людям, состояние которых не требует круглосуточного наблюдения, а напряжённый ритм жизни не позволяет полностью «отключиться» от текущих дел, а так же позволяет организовать лечение с учетом удобства, комфорта и временных затрат пациента.

На базе отделений разрабатываются индивидуальные психотерапевтические программы диагностики и лечения, подбираются лекарственные препараты, составляется полное клиническое заключение после проведенного психологического обследования. В отделение привлекаются специалисты с целью диагностического поиска и лечебных мероприятий.

Врачи дневного стационара подберут индивидуальный план лечения, удобный для Вас (внутривенное капельное введение лекарств — «капельницы», внутримышечные инъекции, таблетированные препараты).

В специально оборудованном помещении – гипнотарии постоянно проводятся сеансы психотерапевтической релаксации, гипносуггестии, сеансы групповой личносто-ориентированной психотерапии, ребёрфинга, гештальд-терапии.

 

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!