Здравствуй, школа!

30.10.2020

И снова наступила осень. А с ней и долгожданная встреча со школой.  И снова (а для кого-то и в первый раз) – цветы, портфель, учебники, уроки... . Кто-то только начал грызть гранит науки, а для кого-то это выпускной класс. Вот и наш профсоюзный комитет обратился к детям сотрудников центра с просьбой отразить их отношение к школе, поделиться впечатлениями о прошедших летних каникулах. Тема конкурса рисунков была такой: До свидания лето, здравствуй школа. 1 cентября – День знаний. Осеннее настроение.

В творческом соревновании принимали участие дарования от 5 до 16 лет. Один участник мог добавить 1-3 работы на конкурс.

На радость организаторам  к 30 октября 2020 года было сдано около 70 работ. Какое разнообразие сюжетов, ярких воспоминаний, положительных эмоций можно было увидеть в работах юных художников. Каждый старался нарисовать особенную и неповторимую, свою частичку лета, свое ожидание от встречи со школьными друзьями (а ведь многие не виделись с марта в связи с уходом на дистанционное обучение!).

Оргкомитетом было решено поощрить каждого участника этого интереснейшего проекта прекрасной иллюстрированной книгой. Если кратко «С вас — красивые рисунки, с нас — классные подарки!»

Желаем нашим победителям вдохновения и новых творческих успехов!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!