Трезвое село 2020 года

09.12.2020

Акция «Горячая линия», организованная в рамках республиканского конкурса «Трезвое Село - 2019», впервые стартовала в сентябре прошлого года и ставила своей целью консультирование населения на государственных языках республики.

Профессиональная и слаженная работа во время акции небольшого коллектива специалистов с участием сотрудников нашего Центра получила положительную оценку МСОО «Всемирный курултай (конгресс) башкир».

         С учетом опыта проведения акции было принято решение о проведении в 2020 году более масштабной акции с подключением к телефону доверия с единым федеральным номером 8(800)7000183.

         Данный номер телефона доверия работает в Республике Башкортостан с 2013 года в рамках реализации проекта «Крепкая Семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с организацией круглосуточного дежурства сотрудников ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр ММПС, МБУ Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «Индиго», ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ, ГБУЗ РБ Республиканская клиническая психиатрическая больница и ГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница.

В рамках очередной акции 10 и 11 декабря в работе на телефоне горячей линии примут самое активное участие наши специалисты: профессор, заведующий кафедрой психиатрии и наркологии с курсом ИДПО ФБГОУ ВО БГМУ МЗ Юлдашев Владимир Лабибович, врач-психотерапевт дневного стационара № 1 Байков Ильгиз Радикович и врач-психиатр консультативно-диагностического отделения № 1 Байбулатова Гузель Римовна.

Уверены, что все обратившиеся по вопросам алкогольной зависимости получат необходимую психологическую поддержку и квалифицированную консультативную помощь!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!