Подводим итоги Конкурса

11.12.2020

10 декабря на очередном оперативном совещании состоялось подведение итогов конкурса на лучший контент с проведением прямых эфиров для продвижения в социальных сетях среди подразделений ГБУЗ РКПЦ МИНЗДРАВА РБ.

Конкурс проходил на протяжении десяти месяцев – с февраля по ноябрь 2020 года. За это временя было проведено 15 прямых эфиров на самые разнообразные и значимые темы, что вызвало живой интерес подписчиков, актуализировало профилактическое направление работы психотерапевтической службы и расширило аудиторию социальных сетей Центра. Совместная работа по подготовке прямых эфиров положительно отразилась на коллективе каждого подразделения, способствовала улучшению межличностных отношений и профилактике эмоционального выгорания сотрудников.

По решению Конкурсной комиссии, принятого с учетом объективных показателей (охват аудитории, прирост подписчиков), первое место было присвоено отделу психологического сопровождения и профилактики с телефоном доверия за прямой эфир на тему «Сепарация. Сепарационная тревога» (ведущий эфира психолог Дементьева Р.Р.).

Второе место разделили между собой сразу два отделения – дневной стационар № 1 за эфир на тему «Привет, тревога! Будем дружить?» (ведущий - заведующая дневным стационаром № 1 Фиониной А.А.) и консультативно-диагностическое отделение № 4 за «Мастер-класс по арт-терапии» (ведущий - психолог Боголюбова О.О.).

Третье место получили консультативно-диагностическое отделение № 3 за эфир на тему «Семья во время самоизоляции» врача-психотерапевта Ахкамова А.Д. и психотерапевтическое отделение № 5 за эфир «Что лечит психоанализ?» медицинского психолога Чудинова Р.А.

Кроме того, по итогам голосования подписчиков социальных сетей, призом «Зрительские симпатии» были награждены медико-реабилитационные отделения за проведение эфиров: «Экзистенциальная терапия» (ведущий - медицинский психолог Прохоров А.А.) и «Как избавиться от тревоги и страха?» (ведущий - врач-психотерапевт Садыкова В.А.).

В торжественной обстановке дипломы, денежные призы и ценные подарки вручили победителям Конкурса главный врач Ильгиз Фаритович Тимербулатов и представитель первичной профсоюзной организации.

Благодарим всех участников за проявленную активность и надеемся на дальнейшую творческую работу в наступающем Новом году!

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!