Поздравление министра здравоохранения РБ Максима Забелина с Международным женским днём!

08.03.2021

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Вы делаете этот мир прекраснее и добрее! Вы дарите жизнь, любовь и внимание! На ваши хрупкие плечи ложатся непростые заботы о семье и сохранение теплого домашнего очага. Особые слова признательности в этот день хочу адресовать представительницам прекрасного пола, посвятившим себя работе в медицинской отрасли - врачам, медицинским сестрам, научным сотрудникам и организаторам здравоохранения. Сегодня многие из вас проведут весенний праздник на рабочем месте: в наших медицинских организациях, в автомобилях скорой медицинской помощи, на амбулаторном дежурстве, в стационарах возле больных.
Хочу от всей души поблагодарить вас за ту огромную и исключительно важную работу, которую каждая из вас ежедневно выполняет. От вашего профессионализма и ответственности зависит сохранение здоровья тысяч граждан и авторитет всей системы здравоохранения.

Милые женщины! Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь и семья. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой.
Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание и любовь близких! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр здравоохранения РБ М.В.Забелин

Перейти на сайт

совершите переход на мультимедийную
версию официального сайта

Добро пожаловать!